Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Однушка

1 700 ₽
1
квартира
40м2
Площадь квартиры
12/23
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Чистая и светлая квартира в новом доме ЖСК "Есенин" с видом на Сосновский парк и 10 мин ходьбы до метро Озерки с комфортным размещением до 5 человек Спальные места:большая кровать 1,80 с удобным ортопедическим матрасом, диван-кровать 1,40, и отдельная разборная кровать с отдельным размещением для для одного взрослого, постельное белье и полотенца,отдельная гардеробная комната, гладильная доска и утюг, жк телевизор, Wi-Fi,большая совмещённая ванная комната с широкой чугунной ванной, стиральная машина, лоджия с видом на парк.
На кухне холодильник, микроволновка, плита, духовка, посудомоечная и машина, проточный фильтр для для воды, вытяжка, чайник, посуда.
Возможность платной и бесплатной парковки, видео наблюдение, в парадной круглосуточный сервис консьерж. На цокольном этаже дома находяться магазины, кафе,рестораны, кулинария,пиццерия, аптека, салоны красоты, спа, бары,кофейни, прачечная.
Удобная транспорная доступность дома и остановка у дома, возможность выбора синей и красной ветки метро, близость до центра(25мин),прямое сообщение с Ладожским вокзалом(123 авт)и удобное сообщение с Московским.

Особенности
    1 700 ₽/месяц