Квартира-студия: Санкт-Петербург, улица Салова, 61 (28.5 м²)

Готовый арендный бизнес в апарт-отеле.
Продается студия Superior 28,5 кв.м. в апарт-комплексе комфорт-класса "VALO" во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Свежий ремонт, мебель, техника уже включены в стоимость. Гарантированный доход в договоре с УК
Здесь вы найдете три ресторана, уютные лобби-бары, коворкинг-пространства, фитнес-зоны, 25-метровый плавательный бассейн, SPA-салон, разнообразные магазины и салон красоты. До исторического центра Санкт-Петербурга можно добраться всего за 10 минут, что делает данный апартамент особенно привлекательным как для туристов, так и для местных жителей. Все это создает идеальные условия для привлечения арендаторов и обеспечения стабильного дохода.
Готовый договор с управляющей компанией позволяет получать ежемесячный гарантированный доход и высокий уровень заполняемости отеля. Все обязанности по поиску гостей, уборке, заселению, комфортному проживанию в отеле берет на себя УК.
Впереди туристический сезон с увеличением доходности апартамента.
Звоните, расскажу подробнее.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 138к2 (52 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь