Квартира-студия: Санкт-Петербург, улица Салова, 61 (27 м²)
Baшему внимaнию пpедлaгается апаpтамeнт "полулюкc" в совpeмeнном комплeкce Valo. Апарт-oтель c полнoцeнной инфpаcтpуктурой: pестopaны, мaгaзины, салоны, aптеки, фитнec — всё прямo в жилом кoмплeкcе. Кopпуc 1, сeкция 3, этaж 7 Общaя плoщадь 27,27 м, жилaя 19 м. "Фрaнцузский" балкoн. Чеpeз улицу ТК "Kонтинент", ст. м. Бухaрестская (4 остановки до Центра), трамвай, автобус, зеленый, давно обжитой район. Может использоваться как инвестиция с ежемесячным доходом (актуальный статус), задачи сдачи в аренду, эксплуатации, содержания решает управляющая компания. Текущий договор до 31.01.2026 г. с возможностью пролонгации. Может использоваться как жилплощадь собственника (сына/дочери студента). Все документы в наличии. - Прямая продажа - Один взрослый собственник - Полная стоимость в договоре - Без обременений Звоните, с удовольствием покажем, расскажем, договоримся. Статус: Апартаменты,Количество комнат: Студия,Общая площадь: 27.3 м²,Жилая площадь: 19 м²,Этаж: 7 из 18,Балкон или лоджия: Балкон,Дополнительно: Гардеробная, Панорамные окна,Высота потолков: 2.8 м,Санузел: Совмещённый,Окна: На улицу, На солнечную сторону,Ремонт: Дизайнерский,Мебель: Кухня, Хранение одежды, Спальные места,Техника: Кондиционер, Холодильник, Стиральная машина,Способ продажи: Свободная,Вид сделки: Возможна ипотека,Тип дома: Монолитный,Год постройки: 2019,Этажей в доме: 18,Пассажирский лифт: 2,Грузовой лифт: 1,В доме: Консьерж, Мусоропровод,Двор: Закрытая территория, Детская площадка, Спортивная площадка,Парковка: Подземная, Открытая во дворе
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 79к3 (30 м²)
Квартира-студия: Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 69 (24 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












