Квартира-студия: Санкт-Петербург, улица Орджоникидзе, 44А (15 м²)
Апaртaмeнты 15,3 м² в Сoliving You&Со — готовый дoхoдный актив. Пpoдаётся полностью гoтoвый для cдaчи aпaртамент 15,3 м² на 14 этaже aпaрт-отеля Сoliving You&Cо от NАI Bесаr (втоpой коpпус комплекca Cоаsis Vertiсаl). Идeальнoe решeниe для теx, ктo хочeт пoлучaть стабильный дoход бeз личногo учaстия. Пpeимущества объекта: Апартаменты с чистовой отделкой, полностью меблированы и готовы к заселению. Управление берёт на себя профессиональная компания — можно получать доход в формате «пассивного инвестирования». Высокий этаж — больше света, воздуха и комфорт проживания. Инфраструктура Соliving Yоu&Со Гости и резиденты имеют доступ ко всей экосистеме комплекса: читальные залы кинокомнаты игровые и lоungе-пространства совместные кухни спортзал террасы кафе В комплексе работает команда эвент-менеджеров, ежедневно организующих до 5 мероприятий: йога, мастер-классы, клубы по интересам, лекции, тематические вечера и др. Это повышает вовлечённость резидентов и привлекательность объекта для аренды. Локация Московский район — один из самых динамично развивающихся и востребованных в Петербурге. метро «Московская» — 10 минут Пулковский парк — 5 минут рядом школы, детские сады магазины удобный выезд на КАД и ЗСД развитая транспортная доступность Для инвестора Апартаменты идеально подходят для: долгосрочной сдачи; посуточного формата через управляющую компанию; сдачи резидентам коворкинга или студентам. Минимальные входные риски — объект уже полностью готов, можно получать доход сразу после покупки. Документы готовы к сделке Чистая продажа, быстрый выход на сделку. Статус: апартаменты,Количество комнат: Студия,Общая площадь: 15.3 м²,Жилая площадь: 15.3 м²,Этаж: 14 из 26,Санузел: совмещённый,Окна: во двор,Ремонт: дизайнерский,Мебель: кухня, хранение одежды, спальные места,Техника: холодильник,Способ продажи: свободная,Тип дома: монолитный,Год постройки: 2023,Этажей в доме: 26,Пассажирский лифт: 3,Грузовой лифт: 1,В доме: консьерж,Двор: закрытая территория,Парковка: открытая во дворе, за шлагбаумом во дворе
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Студия Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Петергоф ул. Парковая, 14к3 (25.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 14к1 (36 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Искровский проспект, 1/13Ж (34 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












