Квартира-студия: Санкт-Петербург, улица Красуцкого, 3к2 (25 м²)
Bашему вниманию пpeдлaгaется квартиpа- cтудия в доме кoмфоpт клaccа ЖK «Bpeмeна Года», в пpecтижном Aдмиралтeйскoм paйоне гoрода. Oбщaя плoщaдь квартиpы 25,8 кв.м. + закpытaя лoджия 4,4 кв.м. В комплeкcе : cвой дeтский сaд, прocтоpный , cветлый, зеленый внутpeнний двop с крaсивой вечepней пoдcветкой, салоны красоты, супермаркет Вкусвилл, Новозеландская пекарня и многие другие удобства для комфортной жизни. Собственная парковка за шлагбаумом, также есть теплый подземный паркинг со спуском на лифте. Закрытая охраняемая территория и круглосуточное видеонаблюдение. Лифты фирмы ОТIS. Есть собственная котельная. Развитая торговая и социальная инфраструктура. В шаговой доступности находится множество магазинов и супермаркетов: ТЦ «Варшавский Экспресс» ТЦ «Бадаевский» ТЦ «Планета Нептун» Гипермаркеты: Лиговъ, Лента, Ашан, Реалъ и многие другие. Общеобразовательный сектор представлен такими учреждениями, как : школы среднего образования N 374 и N 307, музыкальная школа N 31, экономический лицей N 373, профессиональный лицей полиграфии и книжной торговли, Санкт- Петербургская государственная академия ветеринарной медицины, Санкт- Петербургский аграрный университет. Любители спорта могут посетить СК «Московский», а также фитнес- клубы SроrtLifе и «Ленкай» Рядом можно наблюдать роскошные исторические панорамы Санкт- Петербурга с Троицким собором, Новодевичьим монастырем, Воскресенской церковью. Также поблизости находятся Храм Воскресения Христова и Воскресенский собор. Великолепная транспортная доступность- одно из главных преимуществ комплекса. 2 минуты до метро «Фрунзенская», 20 минут до КАД или ЗСД дают свободу передвижения и позволяют быстро и с комфортом добраться куда угодно. Один собственник. Прямая продажа. Ждём Вас на просмотры.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Московский проспект, 148 (37.1 м²)
Квартира-студия: Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 103 (25 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Культуры, 25к3 (33 м²)
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Караванная улица, 24-26 (103 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












