


















Квартира-студия: Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 17к4 (23.8 м²)

Арт. 111196656
Светлая и уютная студия в ЖК ArtLine рядом с м. Старая Деревня!
Рассмотрим в аренду одного или двух человек без вредных привычек — девушку или пару.
Только коренные россияне. Без животных!
Студия создана для себя — стильная, удобная и функциональная. Оснащена всем необходимым:подъёмная кровать с ортопедическим матрасом, которая убирается в шкаф, освобождая пространство;эргономичный кухонный гарнитур, визуально отделённый от жилой зоны;современная бытовая техника: варочная поверхность, фильтр для воды, холодильник с большой морозильной камерой, микроволновка, чайник.
В санузле с подогреваемым полом всё продумано до сантиметра: душевая кабина, стильная раковина, стиральная машина, шкаф для хранения.
Большой панорамный балкон выходит во двор. Здесь можно устроиться в кресле-груше с чашкой кофе или просто наблюдать за детской площадкой. На балконе есть вместительный угловой шкаф, где удобно хранить гладильную доску, утюг, сушилку, стремянку и другие полезные вещи.
Локация:7 минут пешком до м. Старая Деревня;12 минут и 4 станции метро — и вы уже на Дворцовой площади;рядом ж/д станция с электричками до Финляндского вокзала и Сестрорецка;удобный выезд в Кронштадт и Курортный район (Сестрорецк, Солнечное, Репино, Зеленогорск).Поблизости: ЦПКиО, Крестовский остров, Зенит-Арена, ТРЦ «Гулливер», ТЦ «Старая Деревня», гипермаркет Ашан, Магнит, фитнес-центр с бассейном Tauras.
Условия Аренды: Аренда: 50 000 ₽/мес Залог: 50 000 ₽ (не делится) Обязательный клининг 1 раз в 2 недели за счёт арендатора. Срок аренды — от 11 месяцев. Есть комиссия агентства.
Звоните сегодня!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Приморский проспект, 54к2 (45 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, 65к4 (63 м²)
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 15к1 (93 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь