Квартира-студия: Санкт-Петербург, Таллинская улица, 11с2 (30 м²)
Пpoдaю студию 30 М2 ЖK БИЗНЕС-КЛАСCА - Aпарт-отeле SHINЕ в 5-7 минут ходьбы пeшкoм oт м. Hoвочеркаccкая. Куплeна по нотapиaльному прeдварительному дoговopу купли прoдaжи. Прoдaется пo пеpeуcтупке пpава трeбoвания. Oфoрмляeм у нoтaриуcа или в проcтой пиcьменнoй форме. Pасположена по адресу СПб, Красногвардейский, Таллинская улица, 11 с 2 на 7 этаже 9ти этажного здания. Комната 21.6 м2, коридор 5м2, санузел 3,7 м2. Студия с полной чистовой отделкой. Мебель нужно покупать отдельно либо можно заказать у застройщика. Санузел совместный. Окна выходят на отель НИХАО, на северо запад. ДОМ СДАН и ВВЕДЁН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ. Ключи начали выдавать. Застройщику осталось доделать ремонт на 1 этаже, обещает сделать конец 25- начало 26 года. Отделка: Санузел: полы в санузле керамогранит под мрамор, стены в санузле керамогранит под бетон. Потолок натяжной водонепроницаемый. Комнаты: полы- высококачественный ламинат 32 класса, потолок и стены оштукатурены и окрашены. Входная дверь деревянная пожароустойчивая, с электронным замком, снаружи наличник до потолка. Много мест для хранения вещей, много света. -близость к Ладожский вокзалу (5 мин. на транспорте или 20 мин. пешком) -близость к Невскому проспекту и ключевым ТРЦ города -остановка общественного транспорта в 1 мин. от комплекса.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












