Квартира-студия: Санкт-Петербург, Планерная улица, 63к1 (27 м²)
Квартира-студия, сдаётся от собственника на длительный срок, расположена на 7-м этаже 25-ти этажного дома. Дом с свободной парковкой во дворе (платная стоянка в 100 метрах от дома). Район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью – остановки общественного транспорта до метро «Комендантский Проспект» – 15 минут. Удобный и быстрый выезд на ЗСД.
Общая площадь квартиры 27,0 кв.м, с необходимой для проживания мебелью, имеется застекленный балкон, просторная прихожая с оборудованной миникухней, санузел раздельный, интернет, телевидение. Чистая парадная с кодовым замком и двумя лифтами (пассажирский и грузовой), просторный приквартирный коридор. Входная дверь металическая. В квартире электроплита, стиральная машинка, холодильник, чайник, телевизор. При необходимости возможно приобритение микроволновки и других бытовых электроприборов. Оформление по договору. Залог в размере месячной арендной платы. Залог можно распределить на 2 месяца. Звонить с 9 до 22 часов.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 24к1 (41 м²)
Квартира-студия: Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 63 (24 м²)
Последние добавленные апартаменты
Комната Санкт-Петербург просп. Малый Петроградской стороны, 84-86 (21.0 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 17к1 (42 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












