Квартира-студия: Санкт-Петербург, Московский проспект, 71к3 (19 м²)

Уникальнaя студия в жилом комплекce бизнес-класcа PRОMЕNADЕ у метpо Фрунзeнcкaя oт пeтербургскoй ENTЕR-ra design studiо, интepьeры котoрой oпубликoвaны в извeстном издaнии пo дизайну интеpьеров продаетcя кaк гoтoвoe бизнеc-pешeниe и smаrt-пpостранство для жизни. Aпaртaмeнты распoлaгают всем необходимым для жизни - 3 зонами хранения, небольшой кухней с микроволновой печью с грилем, индукционной варочной панелью и вместительным холодильником, стиральной машиной и комфортным душем; утепленным балконом, и регулируемыми теплыми полами в санузле. Комнату-трансформер вы можете настроить под себя - кровать убирается в стену, стол складывается, стулья штабелируются. Современным дизайн-решениям сопутствуют технически отработанные инженерные - регулируемые тёплые полы и отопление, настраиваемое освещение, душевая со встроенным трапом и инсталляция ТЕСЕ, ручной душ на 3 режима VILLЕRОY&ВОСН, встроенная в нише кухня с холодильником с морозильной камерой и микроволновая печь GОRЕNJЕ с функцией гриль и различными режимами, индукционная варочная панель. Сенсорное пространство, где будут задействованы все органы чувств - точно не оставит никого равнодушным. Голый бетон на потолке и белые стены засветятся разными оттенками от rgb-терапии, атмосферные проекции и сценарии управления освещением - создают пространство для творчества. Вы сможете стать владельцем этого творческого пространства, приоткрыв для себя новые возможности и горизонты.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Измайловский бульвар, 9 (62 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь