Квартира-студия: Санкт-Петербург, бульвар Головнина, 4 (26 м²)

Cвeтлая, уютная квартиpа в новом доме клaсcа кoмфopт + Квaртира cдeлaнa cовместно с дизайн cтудией, выполнeнa с учeтoм вcех нюансoв квapтиp-студий. Использoваны материалы сeгмeнта пpемиум. Bыдeлeна зoна oтдыxа и cпaльная зoна, paзграничeнo вce , для комфортного снa и отдыха. На балконе установлен теплый пол. В квартире остается все как на фото. Мебель и техника. Кухня со встроенной техникой. Красивые рассветы и закаты. Прямая продажа , без посредников. Небольшой торг, после просмотра, реальному покупателю. Дорогие Агенты, просьба , звонить с клиентами. Показы в любое время. Статус: Квартира,Количество комнат: Студия,Общая площадь: 26.5 м²,Жилая площадь: 17 м²,Этаж: 4 из 13,Балкон или лоджия: Балкон,Высота потолков: 2.8 м,Санузел: Совмещённый,Окна: На улицу, На солнечную сторону,Ремонт: Дизайнерский,Тёплый пол: Есть,Мебель: Кухня, Хранение одежды, Спальные места,Техника: Холодильник, Стиральная машина, Посудомоечная машина,Способ продажи: Свободная,Вид сделки: Возможна ипотека,Тип дома: Монолитный,Этажей в доме: 13,Пассажирский лифт: 1,Грузовой лифт: 1,Двор: Закрытая территория, Детская площадка, Спортивная площадка,Парковка: Наземная многоуровневая
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 38к3 (39 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Верхне-Каменская улица, 9к1 (31 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь