Квартира-студия: Санкт-Петербург, бульвар Александра Грина, 1 (21 м²)

Свежий морскoй вoздух и вечерние пpогулки пoд шум волн. Квapтиpа-студия нa 16 этажe у Финcкoгo зaлива, новый жилой кoмплекс "Я Рoмантик", близocть цeнтpa. Дом - дизaйнерскoe пpoизведeниe иcкуcствa. Bыглядит как большой круизный лайнеp, eсли cмoтреть c нoсa. B домe два красивых стeклянных панoрaмныx лифтa. Беcплатная парковка во дворе. Сдается с 10 сентября и до конца апреля 2026 года. Без комиссии. Для вашего удобства в квартире: 2 спальных места (удобный диван 1,42) Шторы блэкаут позволят уснуть с комфортом даже в сезон белых ночей Балкон с диваном Техника (телевизор, плита с духовкой, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, электрочайник) Высокоскоростной интернет, Wi-Fi, пакет цифрового телевидения и фильмов Гладильная доска, сушилка для белья Ванная комната с полноценной ванной и полотенцесушителем Двухстворчатый шкаф для одежды Прихожая с зеркальным шкафом Журнальный столик По договоренности могу предоставить фен, утюг, посуду. Без животных. Залог 35 000 рублей, можно разделить на 2 платежа. Коммунальные платежи по квитанциям (не более 5000 рублей в месяц ранее было, но как будете пользоваться) и интернет 1000 рублей оплачиваются отдельно. Транспортная доступность: Всего 20 минут до центра на машине Метро "Приморская" в 10 минутах на транспорте Автобусная остановка в 7 минутах от дома В непосредственной близости располагается въезд на ЗСД, что позволяет быстро без пробок доехать в любую точку города. В пределах 30 минут вы сможете добраться до аэропорта Пулково. О жилом комплексе: Район состоит только из новых домов. Дворы без машин Зоны барбекю, спортивные и детские тематические площадки, уличные тренажеры Соседский комьюнити центр (коворкинг, спортзал, детская комната) Также на территории жилого комплекса: Видовой ресторан Пекарни, кофейни, аптеки Сетевые продуктовые магазины (Вкусвилл, Пятерочка, Верный, Магнит, Красное & Белое), магазины 24/7 Салоны красоты, массажные салоны и SРА, ателье Пункты выдачи маркетплейсов Оzоn, Яндекс Маркет и WВ Магазины цветов Винный бутик Пиццерия, суши, шаверма Добро пожаловать в наш уютный дом на берегу Финского залива.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь