












Квартира-студия: посёлок Шушары, Вишерская улица, 24 (24 м²)

Квартира находиться в отличном, тихом районе, магазины в самом доме на первом этаже: Wildberries, Ozon, КрасноеБелое,Додо пицца, в соседнем доме Аптека, дикси , Helix и многие другие. В этом районе всё нужное в шаговой доступности. Рядом детский сад , школа, фитнес клуб. Около дома автобусная остановка. В 10 минутах от дома ж/д станция. 15 минут до метро Купчино
Подъезд всегда чистенький, 3 лифта. Шумоизоляция хорошая. Ремонт делали для себя, поэтому денег не жалели, техника и мебель недешевые, также выравнивались стены. Проводка также спрятана в стены. Квартира в отличном состоянии, с хорошим видом. Квартира небольшая, но уютная и комфортная. В жизни выглядит также, как на фото
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Студия Санкт-Петербург пос. Шушары, просп. Старорусский, 13к1 (26.45 м²)
Студия Санкт-Петербург пос. Шушары, просп. Старорусский, 13к2 (25.6 м²)
Студия Санкт-Петербург пос. Шушары, просп. Старорусский, 13к1 (21.75 м²)
Квартира-студия: посёлок Шушары, Старорусский проспект, 13к1 (21.75 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь