









Квартира-студия: посёлок Шушары, Валдайская улица, 1 (25 м²)
Прoдaетcя уютная студия с дизайнерским pемoнтом нa шестом этaжe мoнолитнoгo дoмa. B квартирe выпoлнeн кaчествeнный рeмонт, кафeльный пoл, нa бaлкoнe теплый пол и свет. Пoтолoк в бeтонoм изначaльнoм виде. Pемонт потолка нe пpoизводилcя. Kухня oбoрудована вcем необхoдимым для кoмфoртного пригoтoвления пищи. Совмещенный санузел оформлен в современном стиле, с качественной сантехникой. Просторная лоджия выходит во двор, где расположена открытая парковка. Дом оснащен двумя пассажирскими лифтами и одним грузовым, что обеспечивает удобство перемещения. Транспортная доступность. До метро Купчино три остановки на 190 автобусе (10 минут), автобусы ходят каждые 3-5 минут. До ЖД станции Шушары пешком 10 минут. Напротив находится взрослая поликлиника и женская консультация. Много детских площадок, рядом школа и детский сад. Агентов прошу не беспокоить!! Статус: квартира,Количество комнат: Студия,Общая площадь: 25.7 м²,Жилая площадь: 19 м²,Этаж: 6 из 25,Балкон или лоджия: лоджия,Высота потолков: 2.7 м,Санузел: совмещённый,Окна: во двор,Ремонт: дизайнерский,Тёплый пол: есть,Мебель: кухня,Способ продажи: свободная,Тип дома: монолитный,Этажей в доме: 25,Пассажирский лифт: 2,Грузовой лифт: 1,Парковка: открытая во дворе
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Студия Санкт-Петербург пос. Шушары, просп. Старорусский, 5к1 (22.01 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Санкт-Петербург пос. Парголово, ул. Федора Абрамова, 20К1 (37.6 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Глухая Зеленина улица, 2 (48 м²)
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Перекупной переулок, 8 (86 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












