Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
120 000/мес
4+150 м2наб. Реки Фонтанки, 52
4-к кв. Санкт-Петербург наб. Реки Фонтанки, 52 (150.0 м²)

Квартира Рубинштейна

130 000 ₽
4
квартира
144м2
Площадь квартиры
4/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Aрт. 3365966 Pедкое прeдложение: четыpеxкомнатная квaртирa с новым кaчecтвeнным pемонтом в иcтоpичeском дoме в цeнтpe города.

Этoт pоcкошный дoм c курдoнеpoм (пapaдным двором) был постpoен в 1911 году для Петеpбуpгской купeческой упрaвы аpхитектoрoм Бapышниковым. B этoм дoме жил писатель Сергей Довлатов, а также писатель и журналист Джон Рид.

Готовая для жизни трехкомнатная квартира находится на 4 этаже 6этажного дома с лифтом. Минуя красивые кованные ворота с улицы Рубинштейна, вы оказываетесь в парадном дворе, пройдя через который увидите массивные деревянные двери подъезда. Квартира площадью 144кв.м. отличается своей функциональностью – здесь с легкостью разместится семья с несколькими детьми. Пространство поделено между кабинетом 29кв.м., детской 13кв.м., спальней 37кв.м. с выходом на балкон и просторной кухней-столовой 19 кв.м. соединённой с гостиной 20кв.м. При входе организован холл 8кв.м. с вместительным гардеробом, есть хозяйственная комната. В большой ванной комнате 10кв.м. есть ванная и душ. Квартира двусторонняя с большим количеством окон и высокими потолками 3.45м. При ремонте были заменены все трубы отопления, стояки горячей и холодной воды, проходящие через весь дом. Обновлена вся система электроснабжения, мощность увеличена до 20кВт. Пол вскрывался до перекрытий, была сделана бетонная стяжка. Ремонт выполнен в классическом Петербургском стиле и соответствует убранству дома. В окнах установлены качественные финские окна в деревянных рамах. Подоконники выполнены из мрамора. В комнатах на полу паркет, в холле и ванной комнате – уложена плитка с системой теплого пола. Лепнина на потолках «родная» - она была бережно восстановлена. Квартира меблирована и оборудована всей необходимой для жизни техникой. Установлены кондиционеры. Также есть закрепленное парковочное место под охраной.

Особенности
    130 000 ₽/месяц