Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира Песочная

145 000 ₽
4
квартира
180м2
Площадь квартиры
2/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдаётся на длительный срок просторная двухуровневая квартира в современном малоэтажном жилом комплексе в тихом месте города Пушкин.

Закрытая территория жилого комплекса благоустроена и охраняется круглосуточно. На территории много зелени, деревьев, подстриженные аккуратные газоны, большая детская площадка, есть вместительный подземный паркинг.

В квартире качественный ремонт для себя, с использованием натуральных материалов.
Квартира двухуровневая, продуманной планировки, идеально подойдет для проживания семьи с детьми.
На первом этаже просторная кухня-гостиная. На кухне с островом есть вся необходимая бытовая техника, включая большую посудомоечную машину, духовой шкаф, варочную поверхность, гриль, мощную вытяжку. Готовить на этой кухне - одно удовольствие). В гостиной большой телевизор, удобный диван, обеденный стол. Раздельный санузел, много мест хранения.
На втором этаже детская комната, кабинет (может использоваться как вторая детская или гостевая спальная комната), большая гардеробная с окном (может использоваться как еще одна спальная), совмещенный санузел, огромная спальная комната со своей лоджией.

Квартира очень теплая и светлая, благодаря естественному свету из панорамных окон и продуманному электрическому освещению. На случай жарких дней - в квартире есть кондиционеры.

С радостью отвечу на все возникшие вопросы и организую просмотр, ЗВОНИТЕ!)

Особенности
    145 000 ₽/месяц