Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
80 000/мес
4+100 м2Большая Пушкарская ул., 25к2Б
4-к кв. Санкт-Петербург Большая Пушкарская ул., 25к2Б (100.0 м²)

Квартира на метро Старая Деревня

80 000 ₽
4
квартира
104м2
Площадь квартиры
14/14
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Прeдлагаeм снять прoсторную, сoврeменную квартиру в oднoй из лучших лoкaций Caнкт-Пeтepбурга.
Уютная и стильнaя 4х-кoмнaтная квapтиpа на Caвушкинa oтвeчаeт вceм cоврeменным запpoсам - от расположeния до дизaйнa! Её плoщадь и гpaмотнo распpeдeлённоe проcтранствo дают вoзможность большой семье комфортно проводить время дома (22/13/23+кухня гостиная 15,2+18).
Индивидуальный дизайн-проект делает квартиру цельным, законченным архитектурным объектом.
Материалы отделки, сантехника, оборудование кухни, люстры и т.д., а также работа высочайшего качества.Мебель, текстиль и цветовая гамма подобраны с большим вкусом.
ВИД!!! Квартира находится на последнем, 14 этаже, и из всех окон открывается великолепный вид на город: Неву, Крестовский и Каменный остров, видны все основные достопримечательности.
О доме – новый, построен по самым высоким стандартам качества. Оборудован самыми надежными в мире лифтами ОТIS. Круглосуточно дежурит консьерж + закрытый двор, также в доме имеется закрытый паркинг.
Дом расположен в одном из самых престижных районов города, рядом Крестовский и Каменный остров, торговые центры и в окружении всей, необходимой для жизни, работы и отдыха инфраструктуры. Также рядом с домом находятся различные детские учреждения, весь комплекс услуг для красоты и здоровья, магазины, рестораны, общепит, МФЦ и другие службы. Отличная транспортная развязка, и даже пешком за несколько минут можно дойти до метро.
Остальные фото вышлю по запросу.

Особенности
    80 000 ₽/месяц