Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира Большой Сампсониевский

80 000 ₽
4
квартира
94,4м2
Площадь квартиры
3/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Cдaeтся пpoстoрная, светлaя, трeхстopoнняя квapтира в 3x минутax xoдьбы от метрo Bыбopгcкaя.

Дом pаcпoлoжен в 3х минутах хoдьбы от Сампсониeвcкoгo сада, 5 минутax ходьбы oт нaбepeжнoй Большoй Hевки, в 10 минутаx от Бoтaничеcкого cада и обнoвлeннoй нaбережной Карповки. 

Дом кирпичный со своими паркингом и колясочной. Тамбур квартиры отделён дополнительной дверью, по соседству всего 2 квартиры. Соседи спокойные, порядочные. Есть колясочная на первом этаже, которая закрывается на ключ. При этом колясочная пользуется не большим спросом, многие соседи оставляют свое имущество не пристегнутым на первом этаже, так как в доме безопасно.

В квартире 2 просторных лоджии, 2 спальни, кабинет (можно использовать как третью спальню) и светлая гостиная. Сама квартира трехсторонняя, светлая и продуманная. Ремонт сделан для комфорта, установлена дорогая сантехника, фильтры для воды, продуманная разводка электрики. Сделана полная шумоизоляция потолка и пола. Из крана течет питьевая вода. Санузел раздельный, установлена душевая кабина и ванна на любой вкус. Кухня создана чтобы наслаждаться процессом готовки. Все функционально. Чтобы можно было наслаждаться только процессом готовки, а не мытьем посуды установлена посудомоечная машина. Дополнительно будут установлены диван в гостиную и кровать в спальню. 

Все перечисленные удобства входят в стоимость аренды, в том числе паркинг. Звоните и записывайтесь на просмотр, Вы не останетесь равнодушными.

Параметры: 15+3 лоджия 13+10 25 гост 12 кухня + 3.3 лоджия.

Особенности
    80 000 ₽/месяц