Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира около метро Горьковская

100 000 ₽
4
квартира
140м2
Площадь квартиры
4/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

- Сдается уникальная 4 - ая квартира в историческом месте! Рядом набережная, Петропавловская крепость, Ботанический сад, Театр, до Дворцовой площади, Эрмитажа буквально 15 минут на машине! Также в шаговой доступности самые хорошие рестораны, магазины, кондитерские и булочные, лучшие школы, детские сады - все в шаговой доступности! Здесь легко впитать атмосферу красоты, истории и науки!
- До метро "Петроградская" 5 минут пешком!
- Квартира сдается впервые, ремонт собственники делали для себя, все продумано до мелочей! Сохранены действительно уникальные исторические вещи!
- Дизайнер сумел сохранить в этой квартире все исторические элементы и в тоже время организовать максимальный комфорт! Получилось очень органичное пространство! Особенно приятно в дождливый осенний или зимний день затопить камин и окунуться в атмосферу тепла и умиротворения! Можно жить одному, с семьей, можно жить и работать дома, так как есть уютный кабинет!
- Мебель в квартире была сделана на заказ в Италии!
- На полу в коридоре, ванне и зоне кухни - плитка и теплый пол, в остальных комнатах наборный дубовый паркет из 12 пород дерева (паркет был выполнен на заказ)! Не скрипит, качественная работа!
- В квартиру два входа парадный и черный, лестницы в хорошем состоянии! Двор закрыт, есть парковочное место!
- Квартира двухсторонняя, тихая, с хорошей энергетикой! Это прекрасный вариант для тех кто любит центр, комфорт, историю!
- Заезжать можно сразу - у нас есть постельное белье, полотенца, посуда. В качестве арендаторов рассматриваем одного-двоих человек, семью. Возможно сотрудников организации.
- Комиссия 80% после заключения договора!
- Звоните и записывайтесь на просмотры!

Особенности
    100 000 ₽/месяц