Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира около метро Выборгская

200 000 ₽
4
квартира
144,6м2
Площадь квартиры
9/23
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Пpeдлагaем в дoлгocрочную арeнду четыpехкомнатную квартиру в ЖК "Мoнблaн".

Жилoй Koмплекс класcа dе-luхe «Moнблан» paспoложен в cepдце Сaнкт-Петеpбургa нa бepeгу Heвы. Из oкoн oткрывaeтся живописный вид нa иcторичeский центр гopoда. B комплeкc вхoдят здания пeременной этажности визуально напоминающие возвышающуюся гору. Кроме жилого фонда, в комплекс зданий входит бизнес-центр «Монблан» и множество коммерческих помещений. Жилой комплекс имеет собственную инфраструктуру, работу которой координирует собственная управляющая компания. За комфорт и безопасность жильцов отвечает профессиональная служба охраны и консьержей, также имеется круглосуточно работающий ресепшн. На собственной огороженной территории ведется видео-наблюдение. Внутренний двор хорошо благоустроен: зеленые зоны с элементами ландшафтного дизайна, места для комфортного отдыха и прогулок с детьми. Комплекс имеет собственную систему отопления и подачи горячей воды. На территории имеется два оборудованных паркинга: наземный и подземный.

Шикарная квартира с видом на р. Неву и панораму города.

В элитном жилом комплексе Монблан, в историческом месте по адресу г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр. дом 4-6.

Панорамное остекление от пола до потолка открывает изумительный вид на реку Неву, Литейный мост, парк Военно-медицинской академии, на купола Исакиевского Собора,

Смольного собора, Спаса-на-Крови.

В ночное время открывается великолепный вид на ночной город.

Квартира очень просторная и светлая!

Готова для проживания.

Характеристика квартиры:

Общая площадь 144,6 кв.м.

Жилая 95 кв.м.

3 спальни

Кухня-гостиная 53 кв.м.

Большой холл 20,3 кв.м.

Два санузла.

Идеальное состояние.

Особенности
    200 000 ₽/месяц