Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира ул Рубинштейна

290 000 ₽
4
квартира
293м2
Площадь квартиры
5/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Элитная классическая 4-х комнатная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга после капитального ремонта, все оборудование и мебель новое. Напротив круглосуточный магазин Лэнд, 3 минуты до станции метро Достоевская, 5 минут до станции Владимирская, недалеко от Аничкова моста, на знаменитой ресторанной улице Рубинштейна.
Красивый доходный дом-памятник архитектора Лидваля имеет свою необыкновенную, порой захватывающую историю. Здесь и в наши дни проживает много известных людей. Квартира находится в центральном дворе, поэтому даже через открытые окна не доносится шум ни с Рубинштейна, ни с Фонтанки. Толстовский дом имеет свою закрытую территорию с охраной и видеонаблюдением. За квартирой закреплено парковочное место во дворе. Выезд возможен с двух сторон: на улицу Рубинштейна и набережную реки Фонтанки.
Квартира с солнечной стороны расположена на пятом этаже шестиэтажного дома, отремонтирована парадная, новый лифт. Имеет два входа с Парадной и Чёрной лестниц. Общая площадь 293 м2: две спальни 42 м2 и 25 м2, гостиная 80 м2, холл 24 м2, комната (детская/кабинет) 43 м2, кухня 25 м2, три с/узла, есть система кондиционирования. Меблированная квартира имеет все необходимое оборудование для комфортного проживания. По желанию клиента возможна доукомплектование необходимой мебелью.

Особенности
    290 000 ₽/месяц