Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Комната в новой квартире в центре

29 000 ₽
К
комната
76м2
Площадь комнаты
7/11
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Давай жить вместе?!

В центре Петербурга. Арендовать двухкомнатную квартиру. Одна комната тебе, другая мне. Надолго.

Обо мне. (Ниже о квартире)

Что хорошего?
Я готовлю как бог, исключительно вкусные и полезные блюда. Под настроение. По профессии я стилист, поэтому я могу помочь тебе, чтобы тебе всегда было что надеть и в храм и в бар, покупки были точными! Я привередлива в музыке и кино, люблю послушать соул и посмотреть Джармуша, но и сериальчики тоже люблю. Работаю половину времени дома, за компьютером, половину веду лекции, шопинги и всякое стилистическое. Еще люблю гулять по центру, филармонию и рестораны. Ночью сплю, чутко. Люблю поговорить по душам, поужинать вместе, и люблю помолчать, побыть одной, не даю советов, не лезу в личную жизнь, берегу границы. Интересуюсь предпринимательством, маркетингом, SMM, модой, искусством, психологией.

Что плохого?
Я не курю и не люблю животных дома в маленькой квартире, я довольно чувствительна к запахам, температуре, звукам. И если ты вдруг пользуешься каждый день очень яркими духами, или, ну мало ли, жаришь селедку, слушаешь громую музыку, особенно рок или русское, или любишь зимой окна настежь, или ты куришь, мы, вероятно, не приживемся.

Что еще?
Мне 35 лет. Я родилась и всегда жила в Петербурге. У меня два образования: PR и гештальт психолог. Я без машины. У меня есть родители и брат и племянники в Петербурге, и большая семья в России и Европе)

Почему жить вместе?
Так дешевле. А еще если подружиться, классно спешить домой, потому что там такой хороший человек шуршит рядом.

Как жить вместе?
В доме для меня обязательно тишина и чистота. В атмосфере - доброта, интеллигентность, тактичность, вежливость. Жить вместе - это не жить как соседи. Я ищу не соседа. А близкого по ценностям и интересам и образу жизни человека. В идеале для меня жить с другом друзей. Сначала я хочу познакомиться, а потом обсуждать квартиру.

О квартире:
Это квартира моей приятельницы Анны. Она сдает её от полугода до двух лет.

2 просторные комнаты (каждая по 17 метров) + большая кухня, прихожая и небольшая кладовая с гардеробной. Квартира чистая, светлая, только после ремонта. Есть вся необходимая бытовая техника: холодильник, духовка, индукционная плита, посудомоечная машина, стиральная машина, теплый пол на кухне и в ванной.

Квартира в новом доме ЖК "Царская столица" до м. пл. Восстания и м. Ал. Невского 20 минут пешком. Рядом продуктовые, аптеки, кофейни. Район приятный и спокойный. В доме ведется видеонаблюденее и есть консьерж.

Стоимость аренды комнаты 29 000 рублей + КУ, интернет (около 3000).

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
29 000 ₽/месяц