Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
12 000/мес
К10 м2ул. Червонного Казачества, 32
Комната Санкт-Петербург ул. Червонного Казачества, 32 (10.0 м²)
Добавить в избранное
10 000/мес
К48 м2ул. Танкиста Хрустицкого, 25
Комната Санкт-Петербург ул. Танкиста Хрустицкого, 25
Добавить в избранное
15 000/мес
К20 м2ул. Зайцева, 9
Комната Санкт-Петербург ул. Зайцева, 9 (20.0 м²)
Добавить в избранное
18 000/мес
К64 м2просп. Стачек, 105К2
Комната Санкт-Петербург просп. Стачек, 105К2
Добавить в избранное
11 000/мес
К12 м2ул. Генерала Симоняка, 10
Комната Санкт-Петербург ул. Генерала Симоняка, 10 (12.0 м²)
Добавить в избранное
13 000/мес
К16 м2проспект Маршала Жукова, 26/16
1к в 2-комнатной квартире (16 м²)
Добавить в избранное
13 000/мес
К12 м2ул. Маршала Казакова, 13
Комната Санкт-Петербург ул. Маршала Казакова, 13 (12.0 м²)
Добавить в избранное
15 000/мес
К10 м2Ленинский просп., 156К3
Комната Санкт-Петербург Ленинский просп., 156К3 (10.0 м²)

Комната ул Лёни Голикова

15 000 ₽
К
комната
20м2
Площадь комнаты
3/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдам комнату на длительный срок (20кв.м) в 4х комнатной квартире (14500 руб/мес+500 руб. КУ). 3000руб. Залог.
От метро Проспект Ветеранов 10 минут пешком.
Не агенство, от собственника(комиссию платить не надо) ..Только для граждан РФ!

Особенности
    15 000 ₽/месяц