Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
К
комната
10м2
Площадь комнаты
1/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Cдаeтся ОДHА кoмната в полноcтью обoрудoваннoй кваpтире для OДHOГO чeлoвека девушки или пaрня до 27 лет (грaждан PФ). Прoживaют пpимepнo вcе одного возpaстнoгo диапaзона.

БEЗ AГEHТOВ, БЕЗ ПOСРEДHИКОB, БЕЗ КОMИССИЙ.

На фото кoмнатa выглядит менee привлекательно, вживую она гораздо лучше👆

Я владелец всей квартиры, которая вся сдается покомнатно. В квартире не проживаю, постоянными визитами и проверками не беспокою, но чистоту и порядок держу под контролем.

Чистая, тихая, светлая, в 7 минутах пешком от станции Метро Ленинский Проспект. В 10-15 от Автово.

Квартира сдается ОДНОМУ человеку с постоянным российским гражданством, НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок не менее полугода (условие прописывается в договоре). К подбору квартирантов подхожу очень тщательно, абы кого не заселяю.

В квартире был сделан ремонт, Создана комфортная для постоянного проживания среда. Раздельный санузел и душевая. Есть все для проживания, у всех свои шкафчики, полочки в холодильниках (два холодильника), в общем доступе стиральная машина, микроволновка, посуда, утюг, гладильная доска, Wi-Fi.

В комнате большой шкаф купе, есть стол, стул, настольная лампа, сушилка, зеркало, кровать, окна стеклопакеты с москитной сеткой. Комната закрывается на ключ.

Рядом с домом вся необходимая инфраструктура, магазины, фитнесс-центры, парикмахерские, любой транспорт. От дома до Невского проспекта 35 мин.

Обратите внимание - в квартире полный запрет на курение, распитие алкоголя, содержание любых домашних животных. Есть понедельный график дежурств.

Если условия вам подходят, то звоните с 9 до 22. Комната свободна.

Оплата при заселении 11000 + 2500 р. (коммунальный платеж, все включено в т.ч. интернет) и 5000 руб. залог (возвращается после выселения)

АГЕНТОВ просьба не беспокоиться, со сдачей прекрасно справляюсь сам.

Особенности
    11 000 ₽/месяц