Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Комната около метро Ленинский проспект

10 000 ₽
К
комната
13,7м2
Площадь комнаты
2/9
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдается комната 13,7кв.м с лоджией на длительный срок от собственника. светлая, солнечная,Есть всё необходимое для комфортного проживания,стиральная машинка, холодильник, микроволновка, мультиварка электрочайник ,кофеварка. На кухне стол .
Спальный район для любящих комфорт, тишину и спокойствие)))
комната мебелированная есть все для того что бы вьехать и жить (диван книжка 2-хспальный и раздвежныя тахта 1спальная,компьютерный столик, шкаф, тумбочка, трюмо, компьютерное кресло ). На кухне (6,3м2)стол своё место (см.фото) В прихожей тоже своя зона - есть вместительная вешалка полка для обуви Есть кладовая (в пользовании - две полки). В ванной есть своя двойная полка для туалетных принадлежностей. Квартира сейчас не кто не живет.в долнейшем тоже будут сдавать. Я - собственник комнаты - адекватный и уравновешенный человек)))комммунальньные платежи за комнату в стоимость аренды не входят, так же хочу залог в размере 1мес. аренды
Так же отмечу рядом расположены магазины Пятерка,Дикси,Верный, дет.садик и школа огромный парк Новознаменка для пеших прогулок, велосипедистов, бегунов и любителей живописных видов)))
Отдельно оплата ком.услуг: от 2000 до 3000 (в зависимости от сезона года) + эл.энергия и газ, интернет. комната подайдет для девушки или двух, возможно пара.
Отличный общественный транспортный поток время ожидания 2-5 минут, время движения до метро 1-ая линия Проспект Ветеранов - 15 минут!

Особенности
    10 000 ₽/месяц