

















Комната Санкт-Петербург ул. Тамбасова, 13К3 (14.0 м²)

Сдаётся уютная комната площадью 14 кв. м в 4-х комнатной квартире на 11-м этаже современного дома. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё в этом районе. Комната с окнами, выходящими во двор, создаёт атмосферу уюта и тишины. В комнате приобретен новый диван-тахта с дополнительным бельевым ящиком, что увеличивает дополнительно для вас места хранения.
В квартире выполнен косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу и позволяет сразу въехать и жить. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель на кухне и в комнате, холодильник, микроволновая печь, чайник, духовой шкаф и стиральная машина. С заботой о вас квартира наполнена всем необходим. Ванная комната оборудована современной душевой кабиной. В квартире 2 санузла. 2 комнаты закрыты и сдаваться не будут.
Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также наземной парковкой. Это обеспечивает удобство для жителей, а значит, вы всегда сможете найти место для автомобиля. В шаговой доступности расположены магазины, аптеки, пекарни и кафе, что позволит Вам в 5-ти минутах ходьбы приобрести все необходимое.
Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом находятся детские сады и магазины, что делает жизнь здесь удобной и комфортной. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любых нужных мест. Рядом с домом остановка общественного транспорта, До м. Автово вы быстро домчите на трамвайчике, до м. Проспекта Ветеранов идёт маршрутка, а если вам необходимо добраться до центра города, то вы можете воспользоваться электричкой, которая доставит Вас до Балтийского Вокзала.
Условия аренды: стоимость аренды в месяц 15 000 рублей, дополнительно вы оплачиваете свет и воду по счетчикам, залог 100 %. с возможностью разделить на 2 платежа. Комиссия агентству 100%
Если Вам необходима регистрация по месту проживания, то для Вас предоставляется уникальная возможность оформить её у собственника на срок заключения договора аренды.
Сдается максимум для 2-х человек (спальное место больше подходит для 1-го человека), без детей, без животных. Рассмотрим девушку, женщину, пару или парня ( студентов СПбу МВД России)
Приглашаем на просмотр! Записывайтесь и приходите оценить все преимущества этого жилья лично. Мы всегда рады показать вам ваш будущий дом.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие комнаты
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь