











Комната Санкт-Петербург Садовая ул., 29 (13.0 м²)

Сдаю для 1 или 2 человек (девушки) на срок 9 месяцев (до конца мая 2026 ) комнату в гостевой квартире в самом центре Петербурга на ул. Садовая дом 29.
Это самый центр. До трех станций метро Садовая, Спасская, Сенная и Сенной площади 3-4 минуты пешком. Также недалеко и до Невского проспекта, 8-10 минут пешком и Вы в районе Гостиного Двора и еще трех станций метро: Гостиный Двор, Невский проспект, Канал Грибоедова. Все основные достопримечательности в пешей доступности.
В гостевой квартире всего 5 комнат. В комнате стоит двуспальная кровать , прикроватная тумбочка, над кроватью подсветка (бра). Есть стол, два стула, телевизор, шкаф-купе для одежды и белья, электрический чайник, посуда на 2 человек, холодильник, фен , сейф. Телевизор новый плоский(фото устарели).
На 5 комнат имеется 5 санузлов: 2 просторных душа с раковинами, 2 туалета и комната для умывания на 3 раковины. Есть мини-кухня, где есть мойка и микроволновка.
В личное пользование в каждую комнату выдается мультиварка. Есть гладильная доска и утюг.
Раз в 10 дней меняем постельное белье. Места общего пользования убираются горничной .
Цена 22000 рублей в месяц за одного (23000 за двоих) плюс коммунальные услуги 3000 за одного (4000 за двоих). Залог 22000 за одного (23000 за двоих), которые возвращаются по окончанию срока аренды.
Есть комнаты комнаты с одной большой кроватью и с двумя отдельными кроватями , но можно и на одного человека.
Я - собственник, НЕ агентство, сдаю напрямую без посредников.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие комнаты
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь