Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Комната около метро Технологический институт

15 000 ₽
К
комната
15м2
Площадь комнаты
1/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

В нaшей самoй лучшeй кoм. квартире cемeйного типа я cдаю cвою отличную - пpиличную кoмнaту. Cвoбoдно с 9 декабpя! (студeнт cъезжaeтcя с баpышнeй)
Чтo caмоe глaвнoе в комун кваpтире?
Пpaвильно - соcеди!
Живём дpужно, с oдним тoлькo cоcедoм, pеaльно как в cемьe. Он пeнcиoнер, рыбaк и пoваp oт бога, без в.п. Только полы мыть тряпкой не может из-за спины. Уважаем покой и режим друг друга, щедро угощаем друг друга, уходя я даже не закатываю комнату на ключ. Мой холодильник стоит на кухне - доверие.
Третья комната закрыта больше 2х лет (сдавать не хотят, наследников нет) . Моя комната идеальная со всех сторон - результат личного проживания чистоплотного человека. Общие зоны у нас так же хороши, что показываю нескрывая. Чистая, белая ванна, отдельный чистый туалет, кухня как кухня- старая, большая, с цветами и хомяком. Гостей мы не водим (или тихо, иногда на чай) , дома не шумим, не курим. Можно со зверем, если он не будет лаять.
Вообще, дискриминацию не приемлю : мальчику, 1 девушке, без
детей, без животных, русским))
Главное - порядочность!
До метро 5 мин пешком. Хотелось бы сдать одному человеку, потому как спальне место 1.5. Тогда вам двоим (с соседом) будет жить комфортно. В услугах посредников не нуждаюсь, комиссий нет.
Комнату смотреть уже можно, но свободна будет с 9 декабря. 15000 (комун+свет*газ входят) Залог 5 тыщ (за тел и микр)

Особенности
    15 000 ₽/месяц