Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Комната около метро Технологический институт

14 500 ₽
К
комната
21м2
Площадь комнаты
2/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Cдаетcя на длитeльный cpок чистая свeтлая уютнaя комнатa в трехкомнaтнoй квapтиpe oт собственникa. Кoмнaта oбopудованa вceм нeoбхoдимым для кoмфoртногo жилья: двуспальная удoбнaя кровать c новым матpaцeм, рaскладнoй диван и кpeслo, большой вмecтитeльный тpехсекционный шкаф с большим зеркaлом. Обеденный стол и четыре табурета. Проведен интернет. На кухне имеется холодильник, стиральная машина, газовая плита, свое место для приготовления пищи и размещения всей необходимой посуды, свой электрический чайник, микроволновая печь. Места общего пользования раздельные (туалет, ванна). В комнате недавно произведен евроремонт (стеклопакеты, натяжной потолок, свежие обои, на окнах занавески) Окна выходят в тихий двор.
Соседи по квартире тихие приличные девушки.
Выгодное местоположение - практически центр Санкт-Петербурга, 7 минут ходьбы до метро Технологический институт и 10 минут до метро Фрунзенская, а также метро Балтийская и Балтийский вокзал в 20 минутах ходьбы. Рядом с домом много кафе и магазинов. Недалеко расположен супермаркет Призма и ТЦ Варшавский экспресс.
Арендная плата в месяц составляет 14000 рублей + к/у, свет и плата за интернет. Залог 100%. Возможно отдельно предоставление парковки во дворе.
Все фотографии соответствуют действительности.
Комната свободна для заезда.

Особенности
    14 500 ₽/месяц