Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Комната около метро Спасская

9 800 ₽
К
комната
25м2
Площадь комнаты
4/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Дорогой дpуг!
Если ты ищешь жильё в Петербургe на длитeльный сpoк и рaccматpивaeшь вapиaнт размещения в xоcтeле, у нac eсть отличнaя нoвocть! Mы предостaвляeм выгoдныe цены на пpoживание в нашем хoстелe «Mаруся» пpи услoвии зaездa на cpок oт 20 дней и единоврeменнoй oплaтe всего периода.
Минимальная стоимость в общем номере — 7900 рублей в месяц.
Чтобы заселиться к нам, не надо тащить с собой в переезд пол дома, у нас есть все:
• Шикарное расположение с красивым видом на Сенную площадь, в двух минутах от трех станций метро: Сенная, Спасская, Садовая. Время до любой точки города займет не более 30 минут.
• Не нужно платить за коммунальные услуги. Электричество, отопление, вода и высокоскоростной Интернет уже включены в стоимость проживания.
• Не нужно стирать бельё и делать уборку. В наших хостелах мы осуществляем ежедневную влажную уборку номеров, а также меняем постельное бельё и полотенце раз в несколько дней.
• Есть всё необходимое: Стиральная машина, Посудомоечная машинка, утюг, фен, холодильник, плита, чайник, микроволновая печь, Зона для работы и отдыха, библиотека с множеством книг.
• Друзья со всего мира. К нам приезжают люди со всех уголков России, а также других стран — от Китая и Японии до Бразилии и Чили. У тебя всегда будет приятная и интересная компания для общения и культурного обмена.
Чтобы подробнее узнать об этой и других акциях просто позвони нам по телефону или Whаtsарр/Vibеr.

Особенности
    9 800 ₽/месяц