Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Комната около метро Площадь Восстания

11 000 ₽
К
комната
15м2
Площадь комнаты
5/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

OT CОБСTBEННИКА. БEЗ КOМИСCИИ. ЗВОНИTЬ C 10:00 ДО 20:00.

KOMHAТА ОСВOБОЖДАЕТСЯ 1 HOЯБPЯ 2020 ГОДA.

ПРЕДЛOЖEНИЯ AРEHДЫ HA ДЛИТEЛЬHЫЙ СPOK:
– 8 500 P в месяц при единовpeменной oплатe 12 мeсяцeв;
– 9 000 Р в меcяц при единовpeмeнной оплатe 6 месяцeв.

Предлагаю комнату в 3-комнатной квартире. Квартира малонаселенная, в каждой из комнат проживает по 1 (одному) взрослому человеку. Я собственник 2-х комнат в данной квартире.

Комната удобной, квадратной формы, в прекрасном внешнем и техническом состоянии – после ремонта. Установлен двойной стеклопакет. Новая проводка и отопление. Смонтирован натяжной потолок. Комната полностью мебелировнна: двух-спальный диван, гардеробная, стол, ТВ-тумба (комод), стулья. Сделана ТВ-подготовка. При необходимости, подведен Интернет – проводной и по WI-FI.

Окна из комнаты выходят на улицу Моисеенко. Летом – каштаны. Дом после косметического ремонта. На лестничной площадке установлены стеклопакеты. Общедомовая дверь под домофон.

Места общего пользования в добротном состоянии для коммунальной квартиры. Ванной комнаты нет – установлена новая душевая кабина.

Соседи, вменяемые славяне, с которыми при необходимости можно вести результативный диалог и достигать компромиссных решений.

Рядом с домом развитая инфраструктура (магазины, детские площадки, места отдыха). В шаговой доступности три станции метро: Площадь Восстания, Чернышевская, Площадь Александра Невского. Много наземного общественного и коммерческого транспорта. Хаотичная парковка для автомобиля по улице Моисеенко.

Комнату предлагаю для 1-2 (одного-двух) человек, любой категории арендаторов, на длительный срок под договор.

Условия. Оплачиваются первый и последний месяцы аренды. Далее – по графику. Залоговая сумма – по договоренности. Коммунальные платежи и Интернет – отдельно. Принимаю во внимание индивидуальные возможности потенциального арендатора. Готов к встречным предложениям.

Звоните, договоримся о просмотре.

Особенности
    11 000 ₽/месяц