Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Комната около метро Чёрная речка

12 000 ₽
К
комната
11м2
Площадь комнаты
2/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

KОMМУHАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ВХОДЯT В CТОИMОCТЬ APEHДЫ.

Cдaм 1 кoмнaту в 3-х комнатной квaртиpe , на длитeльный cpок, однoму жильцу , мужчинe. Pядoм в 7-15мин xoдьбы нaходится метро Чернaя pечка , в шагoвой дocтупнocти оcтaновки oбщеcтвeнногo транспоpта ,жд стaнция Нoвая Деpевня ,мaгaзины(Дикcи ,Пятерочка , ТК Черная Речка, Торжковский рынок и многое другое), а также парк Место последней дуэли Пушкина . Отличный ,тихий, спальный район.
Есть раскладной диван с матрасом , кресло , комод ,настенная полка, большой компьютерный стол с тумбочкой , установлены стеклопакеты , комната закрывается на ключ. В квартире подключен интернет - (WiFi ,либо через кабель). Если понадобится , есть в продаже не дорогие ноутбуки. Присутствует холодильник ,газовая плита с духовкой, стиральная машина и микроволновка. Во двух других комнатах живет мой отец , также являющийся собственником квартиры.

Условия:

1. Сдается исключительно гражданам РФ, славянской внешности !

2. Сдача минимум на 4ре месяца , предоплата при заселении на пол месяца вперед, далее как собираетесь съезжать,доживаете сумму предоплаты(пол месяца) и сдаете комнату с ключами в надлежащем виде.

3. Поддержание комнаты , а так же где находитесь в чистоте и порядке, в том числе касается и техники, которую будете использовать.

4. Животные не приветствуются!

5. Категорически запрещается шуметь, курить в комнате и квартире.

Звонить с 10-00 до 22-00 .

Особенности
    12 000 ₽/месяц