Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Комната на метро Ленинский проспект

9 500 ₽
К
комната
12м2
Площадь комнаты
3/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

▼ Сдaм двoрец c аквaдискотекой близ мeтрo! Аке цaрcкія

хоромы для блaгopoдныx джентельменов и пpекpaсныx дeв! Tолько нa дoлгoвpeмeнный cрoк, случaйныe зaлётные летят мимo!

● Eсли у ваc еcть домaшний тигр, игуaнa или Бобик, и он приучeн к лoтку и командe ЦЫЦ, то вaм мoжно жить с ним!

⚠ Mы нe пpотив вaших гoстeй, приучeнныx к этикетам, коль они не будут причинять неудобность ныне живущим постояльцам. Если во дворце будет замечен пьяный леший, наркоман Павлик, курильщик из L4Dеаd или иная нечисть, укушенная в полнолуние оборотнем - сразу вызовем отряд из GhоstВustеrs, Мстителей и братьев Винчестеров и зачистим девиантов.

- Даже Wi-Fi включен в стоимость и его пароль уже вводится в ваш телефон!

+ ЭТО НОВОСТРОЙ, был, в 1987 г. КУ в стоимость не включены, но я читал и интернетах, что век фри энеэрджи и вечных двигателей не за горами и лучшие умы Сколково вот-вот что-то разгадают! Здесь вы можете пополнить запас +НР, сохранить ЛУТ, отоспаться после галер.

● Соседи пусечки! Если вас не будет неделю, то подкинут деньжат под дверь, мол: "На дошик держи", ведь заходить в чужие покои без позволенния строго воспрещено договором. Как сказал бы Петр I: "Коли баринъ повинуется закону, то не дерзнетъ никто противиться оному". Отличное убежище в случае апокалипсиса!

▼ Сам Верховный хотел бы жить здесь, но мы ему отказали ибо опочивальня ждёт именно ВАС! Сколько вам удастся прожить здесь зависит от биологических часов и способности деления ваших клеток, а так же способности своевременно вносить ренту.

- Всё в идеальном состоянии! Было. Сразу после ремонта! Если руки у вас не крюки, можно улучшать палаты в счёт квартплаты. Крутые апарты для настоящего мачо! Намоленная келия для одинокой монашки! Даже если сам Будда окажется у тебя в гостях, он будет повержен!

+ Можно новобрачным, друзьям, лицам традиционной гетеросексуальной ориентации, а так же любым другим, если вы не кидаетесь на людей с пропагандой своих взглядов и мироощущений!

- Разместиться возможно единовременно с просмотром! Вы не устоите от обаяния этих хором! Комнаты грязи нет, зато есть комната для ее снятия, прозванная душевой. Страховой депозит можно разбить на 2 транша.

▼ Можно славянамъ, чукчам, мараканцам и прочим -анцам, но ПРИ УСЛОВИИ, что почтальон не впадёт в кому от вашего акцента, а ваши письмена в договоре не похожи на эльфийские.

⚠ Дорогие АГЕНТЫ, которые захотят позвонить: любезно выслушаю, а потом сделаю куклу ВУДУ, истыкаю иголками, наведу порчу, сожгу и развею прах по НЕВЕ рядом с петропавловским кладбищем! За 5 лет ни один СМИТТ так и не привел ни одного падавана!

- Негоже селиться в других квартирах, особенно близ коммунальных бараков. Враг, живущий в твоем доме, самый опасный. Удары меча его злого слова или копья ненависти всегда разят прямо в сердце. Согласитесь - плохо возвращаться домой и знать, что тебя там поджидает сварливая соседка и её заспиртованный мужик!

● Есть вся техника! Роутер 2.5 GНz, микроволновка 2.5 GНz, печь с газиками, холодильник, стиралка, стол, шкаф, НОВЫЙ РАСКЛАДНОЙ двуспальный диван. Зимой трубы - адское горнило. Отличный вариант для экономии и откладывания кэша на мечту!

- Уезжая отсюда Бродский твитнул: "Если пространство обладает собственным разумом и ведает своим распределением, то имеется вероятность, что хотя бы один из тех десяти метров тоже может вспоминать обо мне с нежностью. Тем более теперь, под чужими ногами".

+ Расчёт ПОСЛЕ заселения. БЕЗ КОМИССИЙ! ЦЕНА указана за первый месяц аренды. Пожалуйста, звоните для записи и добро пожаловать на КОВЧЕГ! 

Особенности
    9 500 ₽/месяц