Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Комната Дунайский

6 500 ₽
К
комната
6м2
Площадь комнаты
12/22
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ЧИТAЙТЕ ВHИMАТЕЛЬНО!!!!! ПOЖАЛУЙCТА!!!!!

ЖИЛЬЕ HE ПOЛHOЦЕHHOE! 

Cкореe cклад и паpу paз Пeреночевать. КУХHИ HEТ! ЕCТЬ PAKОBИНA, ЧТOБЫ ЧИCТИТЬ ЗУБЫ. XОЛОДHАЯ И ГOРЯЧAЯ BОДА. БEЗ ДУША. 

TУAЛEТ НA 1 ЭТAЖЕ. HАДO CПУCKАТЬСЯ НА ЛИФТЕ.

Ваш «аварийный» / «подъемный» / «запасной» вариант.

Сори за описание, но все требования взяты "из жизни": 

1. Граждане РФ.

2. Агентов просьба самоустраниться....

3. Люди, которые "Погоди, зарплата скоро, можно 1000, а остальное потом" и прочие "а можно бесплатно, пойми мои обстоятельства" - нам с Вами не по пути!!! Платеж цельный (ВСЯ СУММА СРАЗУ)! Строго! И в первый раз и в последующие ("давай сейчас 100 рублей, а завтра придет машина, Коля отдаст Пети долг, Петя отдаст мне и я еще смогу 53 рубля за четверг, а послезавтра я еще смогу 61 рубль в счет того понедельника" - это все мне не интересно и даже слушать не хочу о Вашей жизни, проблемах и т.д. и Вам о своей не рассказываю тоже).

4. ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА без каких-либо гостей и "Петя зашел на 5 минут, сейчас он уже уходит".

5. Без животных в т.ч. "это карликовая собачка, она лаять не будет. Это точно. Это кот, он не мяучит, это змея, но она никуда не уползет" и прочее….

6. Нам с Вами не по пути, если ВЫ младше 18 лет и вы решили сбежать от мамки и "пожить как взрослый" с девушкой.

7. Бухать запрещается! (извините, но, потом эти выяснения с соседями и ментами... и кто почему не прав по религиозным или политическим взглядам... мне некогда). Курить только на улице или балконе!

8. Хотите поторговаться по цене - сходите на рынок! Я не торгуюсь.

9. Залог обязателен! Пролезть без него не получится, т.к. уже столкнулся, что человек очень любит в чистенькое "входить", а "уходит" он, оставляя такие "подарки", что волосы на голове встают!!

Не койко-место. 

Целое отдельное помещение с возможностью переночевать. Место для ночлега. Дивана нет (который на фото). Так как у многих - свой матрас. А площадь там итак маленькая (6 квадратов).

Для тех, кто готов сэкономить на первоначалку. район: средняя рогатка (где и установлено место на карте). Чайник. Свет. Холодная и горячая вода центральные. Туалет на первом этаже.

Желательно работающих студентов. Адекватные молодые люди и девушки, которые хотят приехать в Питер для того, чтобы учиться/работать. Не на отдых к друзьям, побухать и «посмотреть мосты», а трудиться и развиваться.

Интернет ловит. Но роутера нет-берите свое переносное. Не в общаге, не в комнате в коммуналке с алкашами и сумасшедшими.

Не центр города, но 13 минут на автобусе до метро московская. Пешком 40 минут - метро московская. 18 минут – звездная. Пешком также можно найти работу.

Оплата жкх- только вода и свет. Залог обязателен. Пролезть с помощью словоблудия типа «завтра зарплата, все будет» не получится. Деньги-ключ. Только так.

Особенности
    6 500 ₽/месяц