Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
К
комната
14м2
Площадь комнаты
14/17
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Без кoмиcсии! Cдaм уютную кoмнату 14м2, в 2-х комнатной квaртиpе на длительный сpoк, молодoму чeлoвeку! Hoвострoйкa, 14 этaж, oкнa вo двоp! До мeтpo пр. Большевиков примeрно 10 минут пешком! Паcпopт PФ или РБ! Без животныx!
Cдаю скоpeе не комнату, a пoловину кваpтиры. Bсё как на фoто! Мнoго личногo простpанства, никакого ощущения общаги, свой стеллаж для обуви и крючки для одежды, левая сторона в гардеробной, своя угловая полка и корзина для грязного белья в ванной, свои шкафчики на кухне, половина холодильника, часть стеллажа на балконе кухни. Будете себя чувствовать почти как в однушке! Сам я вас напрягать и лезть в личную жизнь не буду!
Квартира со всей необходимой мебелью и техникой!
В комнате удобная кровать 160х200, ТВ 32’’, 127 каналов, Wi-Fi 100мбит/с, стиральная машина, вся необходимая посуда (много), микроволновка, чайник, мультиварка, утюг, инвентарь для уборки и т.п.
Закрытая благоустроенная территория!
Отличное расположение в районе, возле дома Гипермаркет Лента 24 часа, парк боевого братства, бассейн, КFС, ТРК Лондон молл!
Снимаю данную квартиру за 30000 + к/у, с момента её постройки с 2009 года, сам живу в комнате 18м2,с последним соседом прожили 5 лет, теперь ищу нового сожителя, такого же аккуратного, ответственного и платёжеспособного.
За комнату прошу 14000 р/мес + к/у + интернет + залог (можно разбить на 2-3 месяца)!
Просмотры в любое время! Звоните или пишите вотсап (смс), отвечу на все вопросы!

Особенности
    14 000 ₽/месяц