Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Комната Шлиссельбургский

14 000 ₽
К
комната
18м2
Площадь комнаты
10/17
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Комната в отличной квартире с отличным ремонтом и всей необходимой техникой за 14000 руб

ищем ОДНОГО человека для заселения в комнату трехкомнатной квартиры (большая, с большим балконом)! Комнаты закрываются на ключ

(объявление от собственника)

3 мин.на транспорте или 10-15 мин.пешком от ст.м. #Рыбацкое (кстати, совсем рядом КАД и Вантовый мост, если Вы на машине)

везде хороший ремонт и все необходимое: Мебель, техника (духовка, посудомойка, стиральная машина, бойлер и тд)

дом кирпичный (а значит тёплый и никого не слышно). Одноподъездный с консьержем и видеонаблюдением (а значит никаких неприятных сюрпризов и бардака)

Да, и очень развитая инфраструктура вокруг: парк, детские площадки, бассейны и спорт.клубы, рестораны, магазины и даже МФЦ в пешей доступности. Удобный выезд на КАД, метро и станция электричек совсем рядом

Кого мы ищем:

-в первую очередь приличного, хорошего, платёжеспособного и чистоплотного человека, желательно до 35 лет. Вашими соседями две будут девушки.
-мы любим животных, но им к нам нельзя
-мы не курим, и Вам, как говорится, не советуем (если к Вам придут курящие гости, мы покажем где на каждом этаже организована курилка)
- мы ориентированы дружить с вами долго, минимум на год
- цена вопроса за комнату 14000 руб + ку (агента у нас нет, платить ему не придётся, но залог в размере месячной оплаты мы возьмём. Вернём при расставании, ну это как везде)

Особенности
    14 000 ₽/месяц