Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Комната

12 000 ₽
К
комната
18м2
Площадь комнаты
3/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Комната (18 кв.м.) в просторной 4комнатной, не коммунальной квартире по адресу ул. Гданьская д. 19 (до ст.м. "Удельная" дворами ровно 1 км., неспешным шагом около 12 мин.)

Квартира расположена на 3ем этаже 5этажного кирпичного дома. В других комнатах на данный момент живут только девушки. Соседи по подъезду в подавляющем большинстве либо семейные люди, либо тихие одинокие старушки, так что вы не будете просыпаться на работу с дёргающимся глазом от того, что соседи в очередной раз устроили ночью пьяный дебош, тем самым не позволив вам выспаться.
Мы совершенно не против гостей в квартире, если они не мешают другим жильцам . Мы всегда рады арендаторам с животными, если их питомцы воспитаны, не занимаются вандализмом, не кусают соседей и не гадят в их тапки. Мы не приезжаем на квартиру с проверками и нас вполне устраивает перевод денежных средств за проживание на банковскую карту, поэтому вам не придётся каждый месяц драить полы и вытирать слои пыли с полок перед приходом хозяев квартиры (подъедем для показа квартиры, если никто из жильцов не сможет её показать, ну и для заключения договора). Мы с пониманием относимся к задержке оплаты, достаточно просто позвонить или написать, сообщив, что оплата будет позже. Всё написанное является правдой, можете спросить об этом наших жильцов, проживающих на данный момент в квартире

По всем вопросам можно писать в ватсаппе. Если хотите обсудить всё в телефонном разговоре, напишите мне смс, что вы по поводу квартиры и я вам перезвоню как только смогу.

P. S. В комнате есть ещё комод и плазма, фото которых куда-то потерялись

Особенности
    12 000 ₽/месяц