Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Комната

15 000 ₽
К
комната
13м2
Площадь комнаты
2/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдаю с 26 ноября для 1 или 2 человек на срок от 4 до 6 месяцев комнату в гостевой квартире в самом центре Петербурга на ул. Садовая дом 29.

Это самый центр. До трех станций метро Садовая, Спасская, Сенная и Сенной площади 3-4 минуты пешком. Также недалеко и до Невского проспекта, 8-10 минут пешком и Вы в районе Гостиного Двора и еще трех станций метро: Гостиный Двор, Невский проспект, Канал Грибоедова. Все основные достопримечательности в пешей доступности.

В гостевой квартире всего 5 комнат. В этой комнате стоит двуспальная кровать, прикроватная тумбочка, над кроватью подсветка (бра). Есть стол, два стула, телевизор, шкаф-купе для одежды и белья, электрический чайник, посуда на 2 человек, холодильник, фен , сейф. Фото несколько устарели. Телевизор новый плоский современный ЖК. Остальные 4 комнаты сданы студенткам.

На 5 комнат имеется 5 санузлов: 2 просторных душа с раковинами, 2 туалета и комната для умывания на 3 раковины. Есть мини-кухня, где есть мойка и микроволновка.

В личное пользование выдается мультиварка. Есть гладильная доска и утюг.

Раз в 10 дней меняем постельное белье. Места общего пользования убираются горничной ежедневно.

Цена 15000 рублей в месяц за 1 человека и 16000 за двоих, все коммунальные услуги включены. Залог 15000, которые возвращаются по окончанию срока аренды.

Я - собственник, НЕ агентство, сдаю напрямую без посредников.

Особенности
    15 000 ₽/месяц