Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Комната около метро Звенигородская

10 500 ₽
К
комната
12,5м2
Площадь комнаты
3/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдам комнату в 6-комнатной коммунальной квартире в Адмиралтейском районе (округ Семеновский) Санкт-Петербурга в 3 минутах хотьбы от станций метро Пушскинская и Звенигородская. Рядом находятся школы, детские сады, поликлиники, больницы, магазины, салоны, ТРК Пик, ТЮЗ и многое другое. Место очень спокойное и тихое.
Дом - 5-этажный, 1902 года постройки, индивидуального проекта. Перекрытия смешанные, стены кирпичные. Знаменитый дом, в котором с 1914 по 1916 года проживал Григорий Распутин. Сам дом тёплый, надёжный, чистый и благоустроенный, как и сама территория, окружающая его, находится в управлении компании ООО ЖКС Адмиралтейского района.
В комнате выполнен косметический ремонт. Площадь комнаты 12,5 кв.м., а общая площадь квартиры 196,4 кв.м., кухни 17,8 кв.м. Прихожая и коридор 35,4 кв.м. Ванная и санузел раздельный 2,8 и 1,2 кв.м. Высота потолков 3,6 м.
Аренда на длительный срок. Коммунальные платежи включены в стоимость. При комнате есть холодильник, чайник и стиральная машина. Без комиссии.

Особенности
    10 500 ₽/месяц