Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Комната 26.0 м²

12 000 ₽
К
комната
26м2
Площадь комнаты
5/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

EMLS ID 275233. Сдаётся отличная комната в очень хорошем состоянии в 6-ти комнатной квартире в историческом центре Санкт-Петербурга. По адресу: ул.Блохина д.2/77, угол с Кронверкским проспектом. Окна выходят в закрытый, тихий двор.
5-й этаж 6-ти этажного дома. Есть лифт.
Общая площадь - 213 м,комната 26 м, кухня - 28 м; (своё место на кухне с кухонным уголком, СВЧ печью, газ.плитой и телевизором).
Потолки - 3,62. Санузел раздельный, ванная в кафеле.
Комната и квартира в очень хорошем состоянии, тепло, чисто, тихо, уютно, пол в комнате паркет. Стеклопакеты. Есть вся необходимая современная мебель и бытовая техника, а также телефон, домофон.
Несмотря на 6 комнат, квартира малонаселённая. Доброжелательные, тихие, адекватные соседи (пожилая женщина, семья с ребёнком и пожилой мужчина, все славяне). Никаких проблемных соседей нет.
Чистая парадная с прекрасным ремонтом. 2 входа (с улицы с Кронверкского проспекта и со двора). Своё парковочное место в закрытом дворе.
Великолепно развита вся инфраструктура.В двух шагах Петропавловская крепость, Нева, Александровский парк, Зоопарк, театры. До м.Спортивная 10 мин. пешком, до м. Горьковская 15 мин.пешком, либо 3-5мин. на трамвайчике (остановка напротив дома).
В качестве арендаторов рассмотрим пару, семейную пару с ребёнком. женщину в возрасте или молодого человека. Не рассматриваются гастарбайтеры.
Стоимость аренды - 12000 + КУ. Залог - 5000р. (в конце срока найма возвращается, можно внести частями). Все документы. Безопасность сделки. Единовременная комиссия - 6000р. (оплата после получения ключей). Звоните. С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы. Алексей. Тел.-Есть, Сбор.+кух.гарн., спальных мест 2, Хол.-Есть, TV-Есть, Евроремонт, Ванна Отдельная, Дверь Обычная, НеОхраняемая парковка, балкон нет, окна во двор, Стиральная машина, Интернет, комиссия 50%;

Особенности
    12 000 ₽/месяц