Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Комната 25.0 м²

15 000 ₽
К
комната
25м2
Площадь комнаты
2/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдам шикарную комнату, Большеохтинский пр ., д. 39, от хозяина, НЕ АГЕНТСТВО , в кирпичном доме , в трехкомнатной квартире , 25 м , комната очень светлая и просторная ,правильной квадратной формы, высокие потолки.Вход со двора. Сан.узел раздельный. Горячая вода - газовая колонка.. Пол - чистый, новый линолеум под паркет, есть ковер .
Новый стеклопакет. Вид из окна кухни во двор, на детскую площадку , из комнаты - на ул. Синявинская, очень маленькая и тихая улочка .
В комнате есть все необходимое для проживания : стенка , мягкая мебель ( диван + два кресла все раскладывается ), компьютерный стол, холодильник, микроволновка , телевизор , стол-книжка раскладной . Прихожая и полка для обуви . Стиральная машина ,установлена на кухне.
Двое соседей , мужчина 45 лет и бабушка, дома появляются редко , бабушка на даче проживает с весны по осень, мужчина у девушки . Большеохтинский пр ., ближайшее м. Новочеркасская , м Ладожская и пл. Ленина , до центра города 15 мин , через Большеохтинский мост .
Полное ощущение 1 к.кв. почти в центре. Залог полный , но можно его разбить на два месяца.
Заселение по договору . 12500. р + коммунальные услуги (электричество ,счетчики воды , квартплата розовая квитанция ) ПОКА ОБЪЯВЛЕНИЕ ВЫ ВИДИТЕ В ПОИСКЕ , КОМНАТА СДАЕТСЯ !!!!

Особенности
    15 000 ₽/месяц