Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
К
комната
24м2
Площадь комнаты
2/12
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдам комнату в двухкомнатной квартире. 10 минут пешком до метро Проспект Большевиков или 1 остановка на общественном транспорте, которая находится на углу дома. Тихий двор с большой детской площадкой и парком рядом, достаточно парковочных мест.
Комната светлая, только что поклеены новые обои. В комнате есть два шкафа для вещей, два журнальных столика,кресло, диван на 1,5 спальных места, телевизор проведен интернет провод (при желании могу предоставить Wi-Fi модуль), а так же есть огромный сложенный стол который можно поставить при желании. На кухне есть собственный холодильник, собственный шкаф, обеденный стол полностью рабочая плита и раковина.
По соседству живет один мужчина лет 35-40 (всегда!) никого к себе не приглашает, не буйный, на выходные уезжает домой в Лен. область, с ним проблем никаких не будет.
Ищу для съема комнаты 1-2 человек, можно пару или семью с ребенком если у вас есть свой диван - для него без проблем найдется место и можно снимать втроем.
Ищу на длительный срок, буду рад если на год, два, три и больше.
Сдаю за 12000 + К.У. (К.У. - 2000-2500 могу предоставить квитанции) + залог за последний месяц 12000 ( можно разбить на 2 части)
По оплате в определенное число месяца договоримся и пойду навстречу, но без задержек! Если есть задержки в оплате аренды или К.У. - мы с вами попрощаемся, надеюсь на понимание!

Особенности
    15 000 ₽/месяц