Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
К
комната
24м2
Площадь комнаты
1/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

EMLS ID 700412168. Арт. 14021217 Внимание! Сдаётся чистая, светлая, теплая, просторная и по-домашнему уютная комната, в 3-х комнатной квартире, в Адмиралтейском р-не районе, г. Санкт-Петербург, в 5-ти минутной пешей доступности к метро "Технологический институт", расположенная по адресу: 6-я Красноармейская улица 15, на длительный срок.

Квартира расположена на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Жилая площадь комнаты - 24 кв.м. В комнате выполнен евроремонт. На полу ламинат. Комната закрывается на ключ. В квартире имеется вся необходимая техника - современный огромный двухкамерный холодильник, стиральная машина, газовая плита, вытяжка, в комнате - ЖК-телевизор. Санузел совмещённый, в современном кафеле. Есть ванная.

В квартире уже проведён интернет. Чистая парадная. Тихие, спокойные соседи - две русские девушки. Собственник в квартире не проживает.

Отлично развита инфраструктура района. Все необходимое для полноценной жизни в шаговой доступности. Рядом с домом находятся станция метро.

Коммунальные услуги и интернет - включены в стоимость найма. Залог можно внести частями.

Желательно - для одной девушки, женщины или парня, готовых проживать уюте и поддерживать чистоту.

Просмотры по договорённости. Звоните! Покажем и заселим! Срочно! Тел.-Нет, Сбор.+кух.гарн., Хол.-Есть, TV-Есть, Ремонт Евроремонт, балкон Нет, Стиральная машина, Интернет, без животных, без детей, комиссия 50%;

Особенности
    15 000 ₽/месяц