Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
К
комната
20м2
Площадь комнаты
4/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Предлагается уютная комната в 6и комнатной квартире.Сдается для одного или двух человек можно с детьми и животными (по согласованию). Квартра находится в тихом и охраняемом дворе с хорошей автостоянкой. В квартире на постоянной основе проживают 2 хозяина и 3 арендатора. Все соседи спокойные, адекватные, любители чистоты. Квартира находится в близи ст. м. Обводный канал /400м/5мин/. На кухне имеется свой кух.уголок и стиральная машинка, холодильник, микроволновая печь, эл. чайник расположены в комнате. Вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. В комнате двухспальный диван и шкаф-кровать, телевизор, шкафы и комод для хранения вещей.
Требования к съемщику: платежеспособность,аккуратность,соблюдения правил проживания коммунальной квартиры (поддержание в чистоте мест общего пользования). Комната сдается на продолжительный срок, 13990р в месяц+счетчики,ЖКО;
Если Вы считаете,что это дорогое предложение посмотрите более дешевые предложения и проанализируйте: сколько метров комната, какая обстановка, есть ли телевизор и др. бытовая техника, а на чем вы будете спать? Сколько времени вы будете тратить на дорогу до метро, как далеко добираться до центра, есть ли поблизости места отдыха, какое кол-во человек будет делить с вами места общего пользования? Еще один не мало важный факт: освещенный и охраняемый двор(во дворе вневедомственная охрана) с бесплатной парковкой для жильцов. Ну как все еще дорого? ;)

Особенности
    13 999 ₽/месяц