Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
К
комната
20м2
Площадь комнаты
4/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

EMLS ID 345545. Сдается просторная комната (20 метров) в центре Санкт-Петербурга - на ул. Большая Конюшенная, д.1. В трех минутах ходьбы от Спас-на-Крови, в 10 минутах от от метро.
Окно выходит в большой зелёный двор. Из мебели: двуспальный диван-кровать, кресло, вместительный шкаф, журнальный столик, зеркало. В комнате также остаются плед и москитные сетки для окон. Сама квартира НЕ коммунальная. Только три комнаты; в двух других живут девушка, которая является мастером йоги и мужчина из Индии, который является программистом. Существует общий Wi-Fi, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь и т. Д. Уборка у жильцов производится по очереди. Ванная и туалет чистые, без ржавчин. Нет коммунальной атмосферы, хороший ремонт. Вы можете смотреть с сегодняшнего дня. Точная дата прибытия может быть согласована. Требования: ты - адекватный, спокойный, добрый, Без вредных привычек. Квартира потрясающая!
Залог разбивается на несколько месяцев. Звоните отвечу на все вопросы! Тел.-Нет, Мебель в комнатах, Мебель на кухне, спальных мест 1, Хол.-Есть, Без ТV, Ремонт Без ремонта, Ванна Совмещенная, Дверь Железная, балкон нет, окна во двор, Стиральная машина, Интернет, комиссия 50%;

Особенности
    15 000 ₽/месяц