Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
К
комната
16м2
Площадь комнаты
2/10
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Уютная комната для молодой девушки или молодого парня в большой квартире 125м2 без комиссии и коммунальных платежей в центре СПб с пешей доступностью до двух станций метро. 7 минут пешком до Невского!

На территории ЖК есть все необходимые магазины, салоны красоты, рестораны, булочные и кофейни. Соседи - молодые ребята: 2 девушки и парень. Ищем себе соседку или соседа без материальных проблем на длительный срок. Не тихоню и интроверта! Так как мы молоды и любим повеселиться. Живем как семья - все общее, без отдельных полок в холодильнике и прочей херни.

В квартире есть все для жизни, ничего покупать не нужно - заезжай и живи. Посмотреть можно в любое время! Если хочешь жить в центре в классной веселой компании - тебе к нам!

И, пожалуйста, прекратите спрашивать про скидку на время карантина. Мы платим за эту квартиру фиксированно 75к, коммунальные платежи и счетчики собственник платит сам, при этом еще ни разу не повышал стоимость.

Лучше приходите и убедитесь, что за 20к в центре в новостройке с таким ремонтом вы жилье не найдете! За эти деньги максимум студия с "бабушкиным" ремонтом в коммуналке. Да и одному скучно жить, не так ли?

Бонус: год интернета бесплатно!

Возможен онлайн-просмотр по видеозвонку!

Особенности
    20 000 ₽/месяц