Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
К
комната
20м2
Площадь комнаты
2/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

В самом центре Санкт-Петербурга сдается отличная очень просторная (20 м.кв.) теплая комната в трехкомнатной не коммунальной (!!!!!!) квартире. Локация - идеальная для тех, тко хочет жить в самом центре Петербурга: две минуты - до Дворцовой площади, три минуты до метро "Адмиралтейская", до метро "Невский проспект" минут 5-7 прогулочным шагом.
В комнате два больших окна - всегда светло и уютно. Комната очень "атмосферная" - паркет, высокие потолки, широкие подоконники..Милый уголок спокойствия и комфорта в сердце большого города. Вид из окон комнаты - во двор-колодец ( закрытый, охраняемый, поэтому всегда безопасно, спокойно). Выход из двора - на две стороны - на Большую Морскую и наб. р.Мойки (несомненная "изюминка" и достоинство месторасположения квартиры).
Аккуратная чистая парадная. В квартире всегда есть горячая вода - установлена новая газовая колонка. Санузел раздельный. Ванная комната очень просторная.
В комнате и квартире есть все для удобного и комфортного проживания.
Комната сдается только для одного человека. РФ. В квартире не курят. Всегда соблюдается чистота и порядок, поддерживается домашний уют.
Коммунальные платежи включены в стоимость аренды комнаты, дополнительно оплачиваются - свет (по счетчику), вода холодная (по счетчику), газ - сумма незначительная...
Наше предложение - эксклюзивный и достойный вариант на рынке аренды. На вопросы - отвечу, обращайтесь! Показы - по договоренности.

Особенности
    16 000 ₽/месяц