Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
К
комната
20м2
Площадь комнаты
3/4
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдается комната в коммунальной квартире Адмиралтейского района по адресу: ул. Садовая, д. 107 (ст. метро Сенная Площадь/Технологический институт/Балтийская).

Площадь комнаты 20 квадратных метров, евроремонт, НЕ Бабушкин вариант!)) Комната тёплая, установлены новые батареи, стеклопакеты - зимой с окон сквозняков не будет, только приятный вид на снегопад и тихий маленький дворик)

Комната сдается с мебелью (шкаф, большой компьютерный стол, большой и удобный диван-кровать, обувной комод, стеллаж) и всей необходимой для комфортного проживания бытовой техникой (стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, большой холодильник, мультиварка, радиатор, утюг). Также в комплекте с комнатой идут гладильная доска, сушилка для белья, корзина для белья, посуда.

В квартире проживает дружный коллектив, алкоголиков и приезжих из стран ближнего зарубежья нет и не планируется - почти вся квартира выкуплена в собственность проживающими, сдается только эта комната)

Комната сдается максимум для 2-х человек, славян, без детей и кошек/собак.

Расположение в плане транспортной развязки отличное - с автобусных и трамвайных остановок на площади идут маршруты во все районы города. Есть бесплатное парковочное место!

Район с прекрасной инфраструктурой - фермерские продукты в соседнем здании, круглосуточные магазины в двух шагах, аптеки, отделение Сбербанка и Почты России в трех минутах ходьбы!

Также при заселении небольшой, но приятный бонус: За второй месяц зимы на К.у. скидка 50%! А там февраль и весна на дворе))

По всем вопросам - звоните на мобильный)

Частное лицо, АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ.

Особенности
    12 000 ₽/месяц