Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Комната на метро Владимирская

15 000 ₽
К
комната
10м2
Площадь комнаты
2/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдается от собственника уютная комната в центре Санкт-Петербурга, с окнами во двор, на ул.Рубинштейна, 300 метров до метро Владимирская/Достоевская, 5 минут пешком до Невского пр.
КУ ВКЛЮЧЕНЫ! БЕЗ комиссии! БЕЗ залога! БЕЗ скрытых платежей!
В комнате есть всё необходимое для комфортного проживания двух человек: две односпальных кровати (90*200), тумбочка, откидной стол с полками, шкаф, ТВ, стационарный персональный компьютер, зеркало и вешалка. В квартире 7 отдельных душевых и 8 туалетов.
В квартире оборудована кухня-столовая всем необходимым: электрическая плита, вытяжка над плитой, большой холодильник, микроволновка, чайник, фильтр для воды, вся посуда для приготовления еды и сервировки стола.
В СТОИМОСТЬ аренды ВКЛЮЧЕНЫ: все коммунальные услуги, WiFi 200 мБит/сек, регулярная уборка всей квартиры, постельное белье, полотенце и организация смены, стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска, утюг и фен и приятные соседи .
Развитая инфраструктура: рядом 4 продуктовых магазина разных ценовых сегментов (Дикси, Prisma, Лэнд, Азбука вкуса), булочная, недорогая столовая, кафе и рестораны. В 250 метрах остановки общественного транспорта (троллейбусы, маршрутные такси; остановка у Пяти углов)
Пожалуйста, примите во внимание правила дома: У нас не курят и не употребляют спиртные напитки, а также соблюдают тишину после 23:00. Возможна аренда на неделю, месяц или на длительный срок
Сдача ТОЛЬКО гражданам РФ. Оформляем договор на Ваш срок проживания.
Цена 15.000 рублей при аренде от 3 месяцев.
Возможна аренда на 1 или 2 месяца - стоимость аренды 18.000 рублей на одного
Первый и второй месяц арендатор оплачивает по стоимости аренды как на месяц, в третий месяц аренды эта разница вычитается .
КОМНАТА СВОБОДНА С 9 СЕНТЯБРЯ

Особенности
    15 000 ₽/месяц