Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Комната 16.0 м²

11 000 ₽
К
комната
16м2
Площадь комнаты
1/4
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

EMLS ID 700415578. Арт. 15921233 Внимание! Сдаётся чистая, светлая, теплая и по-домашнему уютная комната в 3-х комнатной квартире, расположенной на 1-м этаже 4-х этажного дома, в Пушкинском районе города Санкт-Петербург, по адресу: г. Пушкин, улица Московская 5, в 20-ти минутной транспортной доступности к станции метро "Купчино", на длительный срок.

Жилая площадь комнаты 16 кв.м. В квартире и комнате есть вся необходимая техника (свои - двух-камерный холодильник и телевизор, общая - стиральная машина), и мебель в комнате (кровать, шкаф, журнальный стол, стулья).

Санузел раздельный. Присутствует ванна. Есть своё место на кухне. Комната закрывается на ключ. Собственник в квартире не проживает. В соседних комнатах проживают- две молодые девушки.

Отлично развита инфраструктура района. Все необходимое для полноценной жизни находится в шаговой доступности. Рядом с домом находятся магазины, аптеки, рестораны, бары, фитнес-клуб. Удобная транспортная доступность к метро "Купчино". Также рядом находится железнодорожная станция "Царское село", электричкой можно доехать в центр города за 25-ть минут.

Сдаётся только для одной девушки или женщины, гражданки РФ.

Стоимость коммунальных услуг и свет - оплачивается отдельно. Возможна фиксированная оплата за найм.

Залог можно внести частями.

Просмотры по договорённости ! Если Вы читаете это объявление - значит предложение актуально. Срочно! Тел.-Нет, Сбор.+кух.гарн., Хол.-Есть, TV-Есть, Ремонт Косметический, балкон Нет, Стиральная машина, Интернет, без животных, без детей, комиссия 50%;

Особенности
    11 000 ₽/месяц