Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
К
комната
16м2
Площадь комнаты
4/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

EMLS ID 311388. Ищете недорогое жилье в центре у метро?
Сдается комната 16 кв м у метро Обводный канал с июня. В малонаселенной квартире. Соседей 4 человека, спокойные, работающие.
Комната светлая, правильной квадратной формы. Потолки 3,1 м. Два окна во внутренний широкий двор, на сквер (домов напротив нет). Окна стеклопакеты. На полу паркет в хорошем состоянии. Произведена замена батареи. Косметический ремонт.
В комнате: Раскладной диван, шкаф-купе, стол, стеллаж. В пользование арендатору - холодильник, стиральная машинка.
Большая кухня. Раздельный санузел. Установлена небольшая ванна. Все поддерживается в чистоте.
В квартире большую часть времени тихо, так как соседи работают, либо проводят время вне дома.
ЖКУ услуги зима/лето -
Большой внутренний двор с местами для парковки. Во дворе сквер, детская площадка. Дом расположен в 5ти минутах от метро Обводный канал. Рядом магазины Дикси, Спар. Аптеки, отделения банков. В шаговой доступности несколько школ и детских садов. По Лиговскому проспекту постоянно курсируют маршрутные такси, автобусы, трамваи. В нескольких минутах ходьбы междугородный/международный автовокзал. За 20 минут пешком можно дойти до Московского вокзала и Невского проспекта.
Отличный вариант для тех, кому пока не хватает средств на отдельное жилье. Потратив разумные деньги, можно поселиться в спокойном месте, в центре Санкт-Петербурга, рядом с метро. Просмотры в любое время. спальных мест 2, Хол.-Есть, Ремонт Косметический, Ванна Сидячая, окна во двор, Стиральная машина, комиссия 50%;

Особенности
    12 000 ₽/месяц